Wohnung kaufen Wülfrath - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Wülfrath
Suchen Sie in Wülfrath eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Wülfrath oder in der Nähe.
3- Zimmer Wohnung (Provisionsfrei)
Wohnung zum Kaufen in Wülfrath 169.900 € 84.39 m²
Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon in Wülfrath
Familienfreundliche 4 - Zimmer-Wohnung mit Panoramablick
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Wülfrath
Wohnung zum Kaufen in Wülfrath 245.000 € 83 m²
Wohnung zum Kaufen in Wülfrath 199.000 € 95.45 m²
Fitness Studio gespart: Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon in…
Wohnung zum verkauft
Wohnung zum Kaufen in Mettmann 568.000 € 141 m²
Wohnung kaufen in Wülfrath
In Wülfrath kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 198.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.390 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Wülfrath